Перейти к содержимому

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону (495) 565-30-44 или (495) 510-89-25

Фотография

Выделения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lena Tarasova

lena Tarasova

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 02:56

здравствуйте.Отличный сайт и врачи-консультанты!!!!
___

Проблема такая-уже лет 5-6 у меня идут выделения.ну вроде у всех идут?но не такие.
Ужасный запах,меняю ежедневные по 5-6раз в день..подмываюсь перед каждой сменой прокладок и плавок.но бесполезно...
Они по обильности как 4день месячных..то есть не просто мажут а текут..ужасный запах повторюсь.и как будто прокладку ежедневную разъедают..вообщем ужас..
Забеременела..так же шли..обращалась к гинеколгу своему брали анализы .уреаплазма цитоплазма не обнаружены.мазки-в норме.цита****не запомнила название-тоже норм.
Подскажите какие анализы ЗППП или ИППП сдать.
правда смогу сдать как будут финансы в декрете сижу.
но сдам и выложу результаты Уже устала носить прокладки постоянно итак в критические дни хватае

#2 Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 05:16

здравствуйте.Отличный сайт и врачи-консультанты!!!!
___

Проблема такая-уже лет 5-6 у меня идут выделения.ну вроде у всех идут?но не такие.
Ужасный запах,меняю ежедневные по 5-6раз в день..подмываюсь перед каждой сменой прокладок и плавок.но бесполезно...
Они по обильности как 4день месячных..то есть не просто мажут а текут..ужасный запах повторюсь.и как будто прокладку ежедневную разъедают..вообщем ужас..
Забеременела..так же шли..обращалась к гинеколгу своему брали анализы .уреаплазма цитоплазма не обнаружены.мазки-в норме.цита****не запомнила название-тоже норм.
Подскажите какие анализы ЗППП или ИППП сдать.
правда смогу сдать как будут финансы в декрете сижу.
но сдам и выложу результаты Уже устала носить прокладки постоянно итак в критические дни хватае

По описанию симптомов - похоже на бактериальный вагиноз. Нужно сдать обычный мазок на флору и посев на флору из флагалища (или "Фемофлор" - ПЦР - реал тайм).
Кормите грудью?
Гинеколог-эндокринолог - к.м.н. Довлетханова Эльмира Робертовна +7 (495) 510-89-25

#3 lena Tarasova

lena Tarasova

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 07:26

По описанию симптомов - похоже на бактериальный вагиноз. Нужно сдать обычный мазок на флору и посев на флору из флагалища (или "Фемофлор" - ПЦР - реал тайм).
Кормите грудью?

обычный мазок и посев либо заместо посева фемофлор?у меня в гинекологии брали мазки все чисто
не кормлю.мазок на флору откуда именно ?из ц канада уретры..

#4 Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 07:48

обычный мазок и посев либо заместо посева фемофлор?у меня в гинекологии брали мазки все чисто
не кормлю.мазок на флору откуда именно ?из ц канада уретры..

Мазок из влагалища. Когда последний раз сдавали мазок?
Гинеколог-эндокринолог - к.м.н. Довлетханова Эльмира Робертовна +7 (495) 510-89-25

#5 lena Tarasova

lena Tarasova

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:53

Мазок из влагалища. Когда последний раз сдавали мазок?

1.5года назад.
я тогда как сдам выложу результаты .спасибо!

#6 Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:32

1.5года назад.
я тогда как сдам выложу результаты .спасибо!

Сдавайте анализ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных