Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Могу ли я расчитывать на ЭКО, если у меня ФСГ и ЛГ в два раза ниже нормы и эндометрий больше 6 мм не нарастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Могу ли я расчитывать на ЭКО, если у меня ФСГ и ЛГ в два раза ниже нормы и эндометрий больше 6 мм не нарастает?

 

 

Здравствуйте! А Вы все остальное обследовали? МРТ-головного мозга делали? Пробовали стимулировать рост эндометрия и фолликулов и беременеть самостоятельно?

 

Если все уже сделано, то пытайтесь делать ЭКО, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А Вы все остальное обследовали? МРТ-головного мозга делали? Пробовали стимулировать рост эндометрия и фолликулов и беременеть самостоятельно?

 

Если все уже сделано, то пытайтесь делать ЭКО, почему нет.

Здравствуйте! Извините что анамнез не изложила. Шесть лет назад самостоятельно начала принимать тимерси (в течение полугода) набрала вес и решила отменить, до этого проблем с месячными не было, но после отмены они не пришли. Активно начала заниматься спортом и похудела до 45кг.рост 158см. Я обратилась к гинекологу она сказала что такое иногда бывает и нужно подаждать 6мес. Я ждала но они так и не пришли. Гинеколог сказала что нужно принимать микрофоллин и дюфастон, чем я и занемалась в течение 4 лет с периодический отменой, однажды в течение года пытались забеременеть. По узи матка маленькая в ретрофлексио, эндометрий 5-6мм.(это на препаратах, без них 3мм.) Фолликулы до 7мм, поликистоз. Гормоны:ФСГ,ЛГ в два раза ниже нормы, пролактин у верхней границы.У нас в городе проводится бесплатная программа эко и мне гинеголог предложила попробовать встать на очередь. Сейчас сдаю анализы, вернее уже сдала, ждать не могу что мне скажут т.к. прием во вторник. У мужа в спермограмме менее 50% подвижных. P.S Вес сейчас 50кг.мрт делала, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините что анамнез не изложила. Шесть лет назад самостоятельно начала принимать тимерси (в течение полугода) набрала вес и решила отменить, до этого проблем с месячными не было, но после отмены они не пришли. Активно начала заниматься спортом и похудела до 45кг.рост 158см. Я обратилась к гинекологу она сказала что такое иногда бывает и нужно подаждать 6мес. Я ждала но они так и не пришли. Гинеколог сказала что нужно принимать микрофоллин и дюфастон, чем я и занемалась в течение 4 лет с периодический отменой, однажды в течение года пытались забеременеть. По узи матка маленькая в ретрофлексио, эндометрий 5-6мм.(это на препаратах, без них 3мм.) Фолликулы до 7мм, поликистоз. Гормоны:ФСГ,ЛГ в два раза ниже нормы, пролактин у верхней границы.У нас в городе проводится бесплатная программа эко и мне гинеголог предложила попробовать встать на очередь. Сейчас сдаю анализы, вернее уже сдала, ждать не могу что мне скажут т.к. прием во вторник. У мужа в спермограмме менее 50% подвижных. P.S Вес сейчас 50кг.мрт делала, все в порядке.

 

 

Добрый день! Если у Вас есть возможность быть включенной в программу ЭКО, тем более, что у мужа низкая подвижность сперматозоидов, да и у Вас есть определенные нарушения (может быть, при нормальной сперме мужа можно было бы попробовать Вами заниматься), то попробуйте этот метод лечения бесплодия. Противопоказаний к этому методу лечения у Вас нет. Сколько Вам лет? Какой характер менструаций был у Вас на фоне приема микрофоллина и дюфастона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
★ 4.7
★ 4.8
★ 5.0
★ 4.6
★ 4.9
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...