Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Функциональная киста


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,хотела бы задать вопрос.Меня ничего не беспокоит,но появились кровянистые выделения розового цвета, как перед месячными,узи показало Функциональную кисту правого яичника.Врачь порекомендовала пропить Логест для меня в течении 3х месяцев.Я никогда не пила гормональные препараты.И повторное узи.Подскажите,стоит ли принимать гормональные препараты.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 17 лет была функциональная киста, и мне назначили пить в лечебных целях ОК "Ригиведон". После его приема киста прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,хотела бы задать вопрос.Меня ничего не беспокоит,но появились кровянистые выделения розового цвета, как перед месячными,узи показало Функциональную кисту правого яичника.Врачь порекомендовала пропить Логест для меня в течении 3х месяцев.Я никогда не пила гормональные препараты.И повторное узи.Подскажите,стоит ли принимать гормональные препараты.Спасибо.

 

 

Скажите, пожалуйста, какие размеры у этой кисты? Какая это киста по УЗИ: желтого тела или фолликулярная?

 

От этого зависят мои рекомендации. Если это киста желтого тела, то после менструации она должна самостоятельно рассосаться, и можно ничего не принимать. Если это фолликулярная киста больших размеров, то можно пропить гормональные препараты. Ответьте на вопросы, я более конкретно Вас проинформирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,хотела бы задать вопрос.Меня ничего не беспокоит,но появились кровянистые выделения розового цвета, как перед месячными,узи показало Функциональную кисту правого яичника.Врачь порекомендовала пропить Логест для меня в течении 3х месяцев.Я никогда не пила гормональные препараты.И повторное узи.Подскажите,стоит ли принимать гормональные препараты.Спасибо.

 

ОЙ, только не Логест!!!!! Зайдите в тему "Гормональные препараты" Вам все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...