Перейти к контенту
Клиника ЭКО в Москве Более 20 лет успешной работы
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1
Колл-центр:
  • пн-пт: 7:30 - 21:00
  • сб: 8:00 - 19:00
  • вс: 10:00 - 18:00
09:00 - 18:00
г. Москва, м.Коломенская, проспект Андропова 42, к. 1

Рекомендуемые сообщения

Извините за праздное любопытство, а сколько раз всего можно делать ЭКО, если вдруг не получается. Ведь я слышала, что эта очень сложная процедура. Есть ли какой-то предел количеству попыток за исключением денег???

 

Ведь ЭКО можно делать 1000 раз безрезультатно. Дается ли какая-нибудь гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Анна Владимировна, а есть ли какая-нибудь статистика по количеству проведенных ЭКО, чтобы забеременеть? Ну, например, среднее число ЭКО, которые переносит женщина, чтобы добиться результата.

 

И еще: "ЭКО с гарантией"- это неограниченное число ЭКО, за которые платит женщина однократно? И на сколько % "ЭКО с гарантией" выше стоимости одного ЭКО?

 

Спасибо за внимание,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день.!!

Средняя статистика по количеству проведенных ЭКО не проводится.

Для одной женщины нужно сделать только одну программу, а для другой понадобится пять программ..

 

Программа «ЭКО с гарантией» дает пациентам возможность пройти неоднократные циклы ЭКО за фиксированную сумму 298 000 рублей, не беспокоясь о том, что им может не хватить средств на лечение. Если беременность не наступит до достижения пациенткой 37-летнего возраста, то клиника возмещает 100% уплаченной суммы.

 

Общие требования:

Возраст моложе 35 лет на момент начала программы.

Менее 3-х неудачных попыток ЭКО в анамнезе.

Наличие выписки о предыдущих циклах экстракорпорального оплодотворения при наличии в анамнезе предыдущих попыток ЭКО.

Пациентка должна быть некурящей или должна бросить курить не менее чем за три месяца до начала цикла ЭКО.

Отсутствие ожирения. Индекс массы тела должен быть не выше 29 (индекс массы тела рассчитывается как вес в килограммах, деленный на рост в метрах в квадрате).

Согласие проводить ИКСИ при наличии показаний, переносить в полость матки 2 или 3 эмбриона и криоконсервировать (замораживать) оставшиеся жизнеспособные эмбрионы (криоконсервированные эмбрионы должны быть перенесены в полость матки до начала следующего цикла ЭКО).

 

 

Сперма:

Результаты спермограммы, сделанной в нашей лаборатории, должны показать наличие не менее 1 000 000 подвижных сперматозоидов в эякуляте.

 

 

Функция яичников:

1. Уровень ФСГ в крови на 2-3 день цикла должен быть не выше 9.0 МЕ/л, а уровень эстрадиола – не выше 80 пмол/л.

2. Отсутствие случаев повышения уровня ФСГ в крови выше нормы в анамнезе (даже однократного).

3. Наличие двух яичников, доступных для трансвагинальной пункции, и не менее 10 антральных фолликулов (общее количество в двух яичниках).

Состояние матки и маточных труб (ультразвуковые критерии по данным экспертного УЗИ):

1. Толщина эндометрия на 13-14 день менструального цикла не менее 8 мм.

2. Отсутствие гидросальпингсов.

3. Отсутствие миоматозных узлов любой локализации размером более 2.5 см в диаметре.

4. Отсутствие субмукозных миом, полипов и спаек в полости матки.

5. Отсутствие интрамуральных миом, деформирующих полость матки.

6. Отсутствие препятствий для трансцервикального переноса эмбрионов.

При наличии патологий матки или гидросальпингсов пациентка может быть включена в программу «ЭКО с гарантией» после хирургической коррекции данных патологий.

 

 

 

Будут вопросы, обращайтесь!

 

 

Извините за вторжение, у меня вопрос по теме: мне в ноябре будет 35 - это значит что на ЭКО меня уже не возьмут? (у меня есть сын 6 лет, но хотелось бы еще детей). Как курение влияет на результат ЭКО?

Еще раз извините за вторжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за вторжение, у меня вопрос по теме: мне в ноябре будет 35 - это значит что на ЭКО меня уже не возьмут? (у меня есть сын 6 лет, но хотелось бы еще детей). Как курение влияет на результат ЭКО?

Еще раз извините за вторжение

Наталья,здравствуйте!!

Эко конечно-же можно и нужно делать, На ЭКО с гарантией уже не возьмут по возрасту.

Курение отрицательно сказывается на качестве клеток!!! С курением нужно расставаться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,здравствуйте!!

Эко конечно-же можно и нужно делать, На ЭКО с гарантией уже не возьмут по возрасту.

Курение отрицательно сказывается на качестве клеток!!! С курением нужно расставаться.

Удачи!

 

Анна Владимировна, спасибо за ответ! Еще хотелось бы узнать: в какой клинике лучше делать ЭКО? Какова стоимость от начала и до результата (1 протокол)? Анализы на гармоны и спермограмму обязательно сдавать в клинике или можно принести уже имеющиеся?

я сейчас нахожусь в Латинской Америке (Аргентине), знаете ли Вы насколько здесь продвинута эта технология? Есть ли смысл обратиться к врачам по месту? Вернусь в Россию только через 2 года (это уже совсем 37-летней старушкой для ЭКО буду). может попить каких-то препаратов для приведения в норму моих гармонов? Через месяц лечу в Москву, буду там неделю, какими препаратами мне запастись?

 

С курением думаю проблем не будет (расход сигарет: 1 пачка примерно на 1-3 месяца). Через какое время после отказа от курения можно думать о зачатии?

Гормоны и УЗИ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Владимировна, спасибо за ответ! Еще хотелось бы узнать: в какой клинике лучше делать ЭКО? Какова стоимость от начала и до результата (1 протокол)? Анализы на гармоны и спермограмму обязательно сдавать в клинике или можно принести уже имеющиеся?

я сейчас нахожусь в Латинской Америке (Аргентине), знаете ли Вы насколько здесь продвинута эта технология? Есть ли смысл обратиться к врачам по месту? Вернусь в Россию только через 2 года (это уже совсем 37-летней старушкой для ЭКО буду). может попить каких-то препаратов для приведения в норму моих гармонов? Через месяц лечу в Москву, буду там неделю, какими препаратами мне запастись?

 

С курением думаю проблем не будет (расход сигарет: 1 пачка примерно на 1-3 месяца). Через какое время после отказа от курения можно думать о зачатии?

НАталья,здравствуйте!!

В какой клинике проводить программу ЭКО-это решать ВАм. Я работаю в Альтравите.

До 37 лет ждать-опано-шансы резко падают.

Через месяц если Вы прилетите-можете прийти ко мне на прием - я вам все ваши шансы расскажу. По анализам все не плохо, но ФСГ уже "шалит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАталья,здравствуйте!!

В какой клинике проводить программу ЭКО-это решать ВАм. Я работаю в Альтравите.

До 37 лет ждать-опано-шансы резко падают.

Через месяц если Вы прилетите-можете прийти ко мне на прием - я вам все ваши шансы расскажу. По анализам все не плохо, но ФСГ уже "шалит"

Спасибо, Анна Владимировна! По прилету в Москву лучше записаться на прием или можно заранее? Где вы территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анна Владимировна! По прилету в Москву лучше записаться на прием или можно заранее? Где вы территориально находитесь?

Наталья,здравствуйте!!

Вы мне заранее лучше позвоните, чтобы можно было выбрать время удобное для Вас на консультацию.

Территориально-это метро Тульская или Нагорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
Не знаете к какому специалисту записаться?
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
×
×
  • Создать...