Перейти к содержимому

При желании Вы можете записаться на прием к консультантам форума по телефону (495) 565-30-44 или (495) 510-89-25

Фотография

Когда можно подъехать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Vinny

Vinny

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 07:54

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Свою старую тему уже, наверное, не найду, поэтому пишу в новой. Хотела бы приехать к Вам на осмотр - прошло 7 месяцев после родов. Скажите, когда Вам было бы удобно? Мне абсолютно не срочно. По времени - если можно, часиков 10.
Света

#2 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:10

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Свою старую тему уже, наверное, не найду, поэтому пишу в новой. Хотела бы приехать к Вам на осмотр - прошло 7 месяцев после родов. Скажите, когда Вам было бы удобно? Мне абсолютно не срочно. По времени - если можно, часиков 10.
Света

Света, здравствуйте! Вы можете подъехать в четверг на следующей неделе. к 10-00. До встречи.

Академическая группа д.м.н., профессора -  Дубинской Екатерины Дмитриевны

#3 Vinny

Vinny

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:15

Света, здравствуйте! Вы можете подъехать в четверг на следующей неделе. к 10-00. До встречи.

ОК. Буду. Спасибо!

#4 Vinny

Vinny

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:13

ОК. Буду. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Надеюсь, Вы меня помните:) Давно Вам не писала - не было повода, да и сейчас пишу просто, чтобы сказать, что у нас все замечательно. У меня уже прошло семь самостоятельных циклов после того, как прекратила кормить, что, конечно же, очень радует. При чем каждый раз чувствую довольно "бурную" овуляцию. Вот какие чудеса случаются после беременности:) Илюхе уже полтора года, растет очень смышленным и шустрым. Мы жутко друг к другу привязаны:)
Ну вот вкратце и все:)

#5 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:31

Спасибо за приятные новости! После таких сообщений хочется работать снова и снова:)

#6 Zhenechka

Zhenechka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 03:41

Добрый вечер, Екатерина Дмитриевна! :)
Вас беспокоит ваша пациентка, Евгения, оперировалась 28-го октября 2011г.
Хотела поинтересоваться по такому вопросу: воможно ли наблюдаться у вас в дальнейшем? Вы меня знаете что называется "изнутри")) Интересует ежемесячный УЗИ-мониторинг. Доверяю только вам!
Если возможно, то подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется запись, и по стоимости еще будьте добры, сориентируйте, пожалуйста!
Заранее спасибо!

#7 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 10:38

Добрый вечер, Екатерина Дмитриевна! :)
Вас беспокоит ваша пациентка, Евгения, оперировалась 28-го октября 2011г.
Хотела поинтересоваться по такому вопросу: воможно ли наблюдаться у вас в дальнейшем? Вы меня знаете что называется "изнутри")) Интересует ежемесячный УЗИ-мониторинг. Доверяю только вам!
Если возможно, то подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется запись, и по стоимости еще будьте добры, сориентируйте, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Добрый день! Конечно, Вы можете подъехать. Записаться можно по телефонам, которые указаны на сайте. Я веду всех своих прооперированных пациенток, это нормально. Тем более, что речь идет по бесплодии, и нам нужен результат.
До встречи.

#8 Vinny

Vinny

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:06

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна! Вы меня пять лет тому назад оперировали, потом стимулировали, в общем, помогли забеременить:) Сейчас наступила самостоятельная беременность. По моим подсчетам около 4-5 недель. Была на УЗИ - сказали деформированное плодное яйцо (вытянутое). Сказали из-за тонуса. Эмбриона пока не увидели. Результаты анализов: ХГЧ - 16 545 (норма лаборатории: для 4 недели - 9,5 - 750, для 5 - 217 - 7138, для 6 - 3697 - 163563). Прогестерон - 20,32 (норма для 1 - 14 недели беременности - 9,20 - 33,50). По ощущениям ничего тревожного нет.

Нужно ли что-то принимать (Утрожестан)?
Когда имеет смысл сделать следующее УЗИ?
Надо ли сдавать ХГЧ в динамике?

Переживаю, т.к. не зная о беременности, мне сделали одну инъекцию Дипроспана в кожу головы. Знаю, что это очень сильный гормональный препарат... Боюсь последствий.

Заранее спасибо, Светлана

#9 Главный консультант

Главный консультант

Почетный участник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 598 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:25

Светлана! Добрый день! Нужно сделать УЗИ в динамике, сдать анализ на прогестерон (потом уже определить с утрожестаном). Приходите, разберемся! Будем надеяться, что все в порядке! До встречи

#10 Vinny

Vinny

Почетный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:31

Спасибо, запишусь по телефону на прием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных